Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Люстры в стиле хай-тек – свет, не признающий границ.
11.01.2013

Люстры в стиле хай-тек – свет, не признающий границ.

Люстры в стиле хай-тек пользуются сегодня большой популярностью. Такие модели отличают сдержанные решения, строгость линий и форм, минимальное количество или полное отсутствие декоративных элементов, а также использование металла в качестве основного материла. При этом, в светильниках, выполненных в стиле хай-тек, несущие детали и крепления остаются на виду, выступая под час своеобразным украшением изделий. Такие светильники одинаково хороши как для дома, так и для офиса.

Абажур люстр, торшеров и настольных ламп в стиле хай-тек сделан чаще всего в виде той или иной геометрической фигуры, что придает изделиям особую строгость и лаконичность. Если говорить о цветах, то самые распространенные варианты для таких светильников – серебристый, белый или бежевый. Однако могут встречаться и более смелые решения. С такими светильниками вам даже не придется убирать провода в короба, поскольку они тоже выступают естественным украшением моделей, выполненных в стиле хай-тек. Данный стиль предполагает активное использование высоких технологий. Именно поэтому для производства светильников хай-тек используются самые современные материалы, а лампы, чаще всего, энергосберегающие.

Интерьер в стиле хай-тек говорит о смелости владельцах и его стремлении к инновациям. С помощью светильников в стиле хай-тек можно раздвинуть привычные границы, создав оригинальный и в то же время сдержанный интерьер. Отлично справляясь с функцией освещения, такие модели не будут привлекать к себе лишнего внимания. Люстры, торшеры и настольные лампы в стиле хай-тек – совершенство в деталях и стремление к новизне. Каждый светильник в стиле хай-тек отличается безупречным исполнением. И модели, представленные в каталоге Мебелион – лучшее тому подтверждение.

← К списку новостей