Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Regent Inox, Amet, Метрот — все для создания кулинарных шедевров!
17.01.2013
Хотите всегда готовить с удовольствием и забыть о проблемах ухода за посудой? Тогда не пропустите новинки от Regent Inox, Amet и Метрот.

Приготовление еды — целое искусство. Для создания кулинарных шедевров нужно не только вдохновение, но и хорошая посуда. От выбора кухонной посуды и принадлежностей зависит то, насколько легко будет проходить процесс и какими вкусовыми свойствами будут обладать приготовленные блюда. Не менее важно, чтобы посуда была легкой в уходе. Наш каталог посуды пополнился новинками от таких брендов как Regent Inox, Amet и Метрот.

Красивая и долговечная посуда Regent Inox идеально подходит для ежедневного приготовления пищи. Ее легко мыть и удобно хранить. Кастрюли Regent Inox из нержавеющей стали обеспечивают комфорт во время приготовления пищи и позволяют сохранить все полезные свойства продуктов. Многие модели имеют многослойное дно, обеспечивающее равномерное распределение тепла. С такой посудой можно приготовить блюдо, используя минимальное количество воды и масла. Среди изделий Regent Inox вы сможете найти всю необходимую кухонную посуду и аксессуары.

Вы легко освоите кулинарное волшебство с посудой Amet. Изделия данной марки используются во многих ресторанах. При производстве своих изделий, российская компания использует технологию “Тройное дно”, которая делает дно посуды идеально ровным и позволяет использовать ее на различных варочных поверхностях.

Посуда Метрот удобна, отличается стильным дизайном и абсолютно безопасна, поэтому может использоваться даже для приготовления детского питания. Трехслойное эмалевое покрытие изделий обеспечивает их длительный срок использования.

Мы отобрали для вас посуду, которая позволит вам наслаждаться каждым процессом приготовления пищи!

Желаем вам приятных покупок!
← К списку новостей