Ашберн
1-340-018-388
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  В продажу поступили кухни с фасадами “Панорама”!
28.12.2012
Кухни с фасадами “Панорама” могут творить чудеса! Они открывают безграничные возможности дизайна и позволяют создать уникальную атмосферу. В нашем каталоге кухонь появились модели, фасады которых украшают изображения самой различной тематики.

Хотите ежедневно любоваться пейзажем арктических льдов или видом океанского побережья? Это вполне осуществимо с панорамными кухнями. Фасады с реалистичными изображениями украсят вашу кухню и придадут интерьеру уникальность. Каким же образом создается такая красота? На фасады с алюминиевой рамкой, в которой находится стеклянная вставка, наносится изображение, которое ламинируется для обеспечения защиты от влаги и других внешних факторов.

Пусть не из окна, но на собственной кухне у вас откроется вид на безмятежные горные вершины или невозмутимую гладь альпийского озера. Пейзаж, нанесенный на фасады кухонного гарнитура, выглядит настолько реалистично, что, кажется, достаточно протянуть руку, чтобы дотронуться до деревьев или ощутить прохладу речной воды. Такой эффект достигается благодаря технологии панорамной фотопечати, которая позволяет максимально точно передать оттенки.

Хочется ощутить близость с природой, снять напряжение и вырваться из повседневной суеты? Купите гарнитур с красивым пейзажем. Хочется уюта? Тогда выбирайте гарнитур с изображением цветов или фруктов. Каждый из предложенных нами вариантов уникален по-своему!

Сделайте свою кухню неповторимой! Откройте
каталог кухонь прямо сейчас и выберите гарнитур, о котором давно мечтали!

Желаем вам приятных покупок!
← К списку новостей