Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Новинки Tete-a-Tete
27.12.2012
Новый год — время, когда все дарят друг другу подарки. А вы уже придумали, что подарить своим родным, друзьям и коллегам? Наш каталог текстиля пополнился новинками Tete-a-tete. Комплекты постельного белья, простыни на резинке, махровые халаты и полотенца — каждое из этих изделий станет отличным подарком!

Каждый из нас ждет в Новый год подарков и теплых слов, интересных событий и исполнения желаний. Новогодние подарки для близких и друзей должны принести им радость, став еще одним проявлением вашей любви и заботы. “Выбирайте подарки тогда, когда вам удобно!” — говорим мы и предлагаем вам широкий ассортимент текстильных изделий, который пополнился новинками известной марки Tete-a-Tete.

Постельное белье Tete-a-Tete поможет продлить “сказку” не только в новогоднюю ночь, но и на весь год. Изысканное постельное белье из сатина — гладкость, мягкость и нежность прикосновений. Комплекты из сатина надолго сохраняют свой первозданный внешний вид, яркость красок и не линяют даже после многочисленных стирок. Простыни на резинке от марки Tete-a-Tete не будут скользить и сбиваться, обеспечивая комфорт во время сна. Махровые халаты и полотенца станут лучшим проявлением заботы о самых дорогих людях. Изделия отлично впитывают влагу и быстро сохнут.

До Нового года осталось совсем немного времени! Торопитесь приобрести подарки! Откройте каталог текстиля прямо сейчас!
← К списку новостей