Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Блог  >  Блог  >  Стиль дома

Стиль дома

Скандинавский стиль - одно из современных направлений в оформлении помещений, его основное отличие от множества других стилистик: он основан на территориальной принадлежности, а не на многовековой истории и традициях. Такой популярный, но при этом не всегда понятный для просто решившего обновить интерьер человека, - сегодня мы поговорим о том, как создать скандинавский стиль у себя дома, на что стоит обратить внимание и каких ошибок нужно избегать.
93
Непредвиденные расходы могут поднимать настроение только в том случае, если подобные траты не окажут существенного влияния на общий бюджет. Ребенок нечаянно разбил плафон у любимой люстры; кто-то из домашних забыл выключить пластиковую настольную лампу на ночь, из-за чего корпус перегрелся и оплавился; вы внезапно поняли, что ваш интерьер слишком сер и уныл, и ему срочно требуются новые яркие акценты, – во всех этих случаях вам пригодятся отдельные плафоны для светильников.
74
В чем вы ходите дома? Кто-то предпочитает свободные шорты с удобной футболкой, кто-то изысканные шелковые халатики, а кто-то носит просторные штаны, в которых иногда выбегают в магазин за хлебом. Сегодня мы поговорим об уютных моделях для дома, в которых вам будет максимально комфортно и уютно – халатах и комплектах.
37
Когда заходит речь об интерьере советских домов, сразу представляется деревянный сервант с расставленными в особом порядке вазочками и праздничными сервизами, массивные кресла, торшеры с бахромой на абажурах и ковры всех оттенков красного… Ковром закрыт паркет, уложенный елочкой, ковер висит на стене, прикрывая выцветшие обои, ковровые дорожки украшают коридор… Но на самом деле, далеко не все дома в СССР выглядели именно так, сегодня мы поговорим об обратной стороне монеты – о роскошном сталинском ампире.
Красивое освещение на даче радует глаз, помогает перемещаться по участку в темное время суток и создает особенную атмосферу. Сегодня мы поговорим о грунтовых светильниках, которые будут актуальны как в роскошном загородном коттедже, так и на маленькой уютной даче. С их помощью вы сможете оформить клумбы, создать безопасные маршруты для передвижения и украсить бассейн или искусственный пруд.
1
Проводите ли вы много времени за компьютером? Скорее всего, да, если вы являетесь офисным работником, общаетесь в социальных сетях или играете в компьютерные игры. Чтобы нагрузка на позвоночник была минимальной, вы не ссутулились и не жаловались на дискомфорт в поясничном отделе, достаточно купить хорошее компьютерное кресло.
1
Еще не успели забыться новогодние фейерверки и мандарины, не все ёлки перебрались в кладовки и на лоджии, а в мире дизайна интерьеров уже вовсю кипит работа по внедрению последних новшеств и созданию необыкновенных, актуальных образов жилых помещений. В этой статей мы поговорим о том, что будет модно в 2020 году и как реализовать эти идеи в собственном, готовом интерьере.
3
Хрусталь всегда ассоциировался с роскошью, аристократичностью и богатством. Сейчас светильники из хрусталя или его аналогов доступны каждому, но все равно придают интерьеру особый шарм и колорит. Давайте сегодня поговорим о хрустальных светильниках в интерьере и об их уместности в том или ином стиле.
76
Устали от городской суеты и хотите хотя бы дома чувствовать себя умиротворенно и максимально расслабленно? Тогда вам обязательно стоит познакомиться с нежным и романтичным стилем прованс. Сегодня мы расскажем о том, как создать этот уютный стиль в квартире, сохранив при этом утонченность и простоту «французского кантри».
3
В прошлый раз мы рассказывали об использовании зеленых оттенков в интерьере, сегодня давайте поговорим о том, какие сочетания с этим благородным цветом будут смотреться гармонично и эффектно, а от каких комбинаций лучше отказаться.
1
Зеленый – цвет гармонии, благополучия и умиротворения. Он является природным оттенком, поэтому человек воспринимает его очень спокойно и редко испытывает к нему неприязнь. Сегодня мы поговорим об использовании зеленых тонов в интерьере, а также о том, почему они пользуются такой популярностью среди дизайнеров.
2
Погрузиться в мир большого города, создать неповторимый образ, в котором соединяются смелые идеи, простор и неординарность – все это интерьер в стиле лофт. Сегодня давайте поговорим о том, на что стоит обратить внимание при оформлении квартиры или дома в данном направлении дизайна, а также расскажем о простых способах сделать перепланировку за несколько минут.
4
В прошлый раз мы рассказывали о нежном и романтичном стиле шебби-шик. Он придает интерьеру особую атмосферу уюта и комфорта, но для этого необходимо уделить большое внимание мелочам. Сегодня давайте поговорим о том, как создать стиль шебби-шик своими руками, узнаем о тонкостях освещения, а также о том, как сделать мебель для дачи настоящей изюминкой городского интерьера.
1
Праздники – это прекрасно. Мы все их ждем с нетерпением, предвкушая заслуженный отдых, зовем в гости друзей и продумываем меню для праздничного стола. Хотите, чтобы ваше торжественное застолье произвело настоящий фурор? Тогда вам не обойтись без вкусных блюд, подходящих напитков и, конечно, красивого оформления для стола. Давайте поговорим о том, как сделать праздник еще более утонченным и эффектным – о посуде.
2

Хотите качественный светильник, но не готовы переплачивать за перевозку товара из-за границы, скачущего курса доллара и просто именитого бренда? Сегодня мы расскажем о том, можно ли сэкономить на люстрах и спотах, не проиграв при этом в дизайне и долговечности, и как отличить подделку от оригинала. Итак, внимание: Аврора.

2

Многие дизайнеры считают, что светильники - это своеобразные маркеры стиля. Именно они задают настроение, расставляют акценты и подчеркивают архитектурные задумки. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать освещение, способное стать верным спутником стиля вашего дома, а также об интересных решениях, позволяющих менять вид светильника по своему усмотрению.

2
Вечер трудового дня, вы открываете ключом входную дверь и попадаете в прихожую. Хочется быстрее снять с себя туфли и отдохнуть, но сначала надо убрать уличную обувь и найти мягкие тапочки. Чтобы секундное действие не превращалось в борьбу с переполненными шкафами и дальнейшим поиском сланцев, которые куда-то за день утащил скучавший верный пес, нужно выбрать правильную мебель для прихожей. Давайте сегодня поговорим об обувницах и банкетках, которые позволят сэкономить место и сделают процесс переобувания легким и комфортным.Текст
96

Все мы хотим уютную и функциональную кухню с посудомоечной машиной, вместительным холодильником и современной встраиваемой техникой. Хотите узнать о том, как сделать вашу кухню еще более удобной и практичной? Давайте поговорим о зоне отдыха, способной превратиться в прекрасную столовую – кухонном уголке.

5

Как часто вы слышите фразу: «Ну, это классика!»? Чаще всего это означает что-то давно известное, проверенное и неизменно отличного качества. Давайте сегодня поговорим о классической мебели, развеем некоторые ошибочные стереотипы и узнаем, как сделать классику «нестандартной».

194

В прошлый раз мы рассказывали о том, как создать настроение при помощи бра и заставить помещение заиграть новыми красками. Сейчас давайте поговорим о том, как выбрать настенный светильник, который идеально впишется в выбранный стиль помещения, а также о том, какое бра лучше повесить над журнальным столиком, а какое – у изголовья кровати.