Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Вернемся в детство. Качели и гамаки для дачи

Давайте поговорим о качелях для дачи. Кто из нас не разбивал коленки на детской площадке после полета с качелей? Время идет, но все взрослые в душе так же любят качели, особенно, когда они комфортные и свои собственные (ох уж эти детские воспоминания, как соседский Сашка или Васька никак не вставал с сиденья, и приходилось завидовать, сидя на песочнице). Сейчас позволить себе купить качели может практически каждый – их стоимость вполне доступна, кроме того, они просты в установке и перевозке. Итак, качели!

Мои качели, никому не отдам!

У вас есть ребенок, или качели нужны для уединенного отдыха? Тогда мы рекомендуем выбирать одноместные модели. Они очень компакты и при этом устойчивы. Хотите отдохнуть на качелях после обеда? Для защиты от солнечных лучей предусмотрен специальный тент, который не даст обгореть во время послеполуденного зноя, а также защитит ткань от неприятностей во время непогоды (при сильном ветре и ливне качели все-таки лучше чем-нибудь прикрыть или унести текстильные элементы в дом).
 
Одноместные качели
 
Для большой семьи

Ничто так не сближает, как посидеть вечером на мягких качелях, болтая обо всем и ни о чем, или просто слушая пение птиц и сверчков. Ваша семья сможет с удобством разместиться для отдыха, а самый активный дачник – даже поспать, не вставая с качелей (их длина позволяет с комфортом улечься взрослому человеку). Помимо привычных расцветок в клеточку и пестрых узоров, дизайнеры предлагают элегантные модели, которые впишутся в интерьер даже самого роскошного загородного особняка.
 
Большие качели для дачи
 
Почувствуйте себя Маугли

Не планируете ставить стационарные качели, но полежать, покачиваясь, на свежем воздухе, все же иногда хочется? Команда Мебелион проверила на собственном опыте – удобный гамак способен творить чудеса и с настроением, и с усталостью в спине. Для молодежи больше подойдут яркие подвесные модели, а для более размеренного старшего поколения дизайнеры предлагают настоящие шедевры с бахромой и плетением. Отдых в гамаке – это прекрасный способ отвлечься от ненужных мыслей, ощутить единение с природой и на время забыть о благах и тревогах цивилизации.
 
Гамак для дачи
 

Позволяйте себе отдыхать чаще! Ваш Мебелион.

Читайте также


Мебель для сада и дачи 2024
Стильная мебель для дачи
Выбираем освещение для сада
Уютный садовый участок своими руками
96
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?