Колумбус
1-344-666-068
Корзина 0

Технологичные и современные светильники от ST-Luce и Markslojd

Среди множества креативных дизайнерских задумок, оригинальных решений и современных материалов очень сложно найти действительно гармоничный светильник, который будет одновременно стильным и необычным, и при этом не будет выглядеть чрезмерно вычурно. Сегодня мы расскажем о двух производителях, в коллекциях которых можно просто раствориться – ST-Luce и Markslojd.



ST-Luce. Комфортная атмосфера и стильное пространство

Вы придумываете ваше место для жизни, создаете свой дом, решаете, где будет стоять кровать, стол, шкаф и каким будет цвет пола и стен... Этот непростой и прекрасный путь не может обойтись без того, чтобы выбранная с любовью люстра осветила комнату, сделав интерьер законченным, а ваше жилище светлым, теплым и уютным. 
«Мы помогаем вам создать стильное пространство и комфортную атмосферу в доме, улучшая качество жизни с помощью света», - этими словами руководствуется компания ST-Luce, создавая новые, уникальные коллекции для своих клиентов. ST-Luce - эксклюзивная торговая марка декоративных светильников революционного итальянского дизайна. 
Компания предлагает своим клиентам большой выбор светильников - от строгой классики до авангарда. Ультрасовременные модели коллекций в стиле хай-тек, постмодерн, техно, футуризм помогут создать неповторимую концепцию освещения дома, квартиры, дачи, подчеркнут индивидуальность и дадут возможность выразить себя. 

Почему ST-Luce?

Кроме отличного качества, у ST-Luce есть то, что выгодно отличает его от многих производителей. В первую очередь, это огромный выбор моделей на любой вкус. Ищете светильники для классического интерьера, но не хотите приобретать стандартные люстры с плафонами? Для вас оригинальные, но элегантные модели необычной геометрической формы со струящимися подвесками, как у подвесного светильника ST-Luce SL783.103.01 SL783. Предпочитаете лаконичные изделия, но большинство моделей кажутся просто скучными? Обратите внимание на подсветку для картин ST-Luce SL574.401.02 Illuminazione с изящным декором.
ST-Luce просто находка для ценителей современных стилей. Хотите сделать потолочный светильник ярким акцентом? Присмотритесь к интересному варианту потолочной люстры ST-Luce SL536.562.09 Concreto. Ищете функциональную, но нестандартную модель, которая станет изюминкой дизайнерского интерьера? Тогда вам обязательно стоит увидеть потолочную люстру ST-Luce SL915.102.05 SL915.


Markslojd. Скандинавское спокойствие

Продукция шведской компании Markslojd выполнена в скандинавском стиле. Его главными особенностями считаются: минимализм, сдержанность, практичность и лаконичность. Здесь не может быть вычурных, вызывающих форм, неестественных оттенков. Такие осветительные приборы одинаково выгодно и гармонично смотрятся и в классическом, и в современном стилях интерьера.
Среди ассортимента Markslojd можно подобрать всевозможные люстры, подвесы, светильники, споты, бра, настольные лампы и торшеры. Материалами для их изготовления послужили в основном металл, дерево, стекло, ткань. Особое место занимают осветительные приборы из хрусталя. Высокое качество использованного сырья и непревзойденные дизайнерские решения делают эти изделия неповторимыми шедеврами, которые подчеркнут роскошь и изысканность в каждом доме.


Почему Markslojd?

Большим спросом пользуются светильники для ванной Markslojd. Все дело в их безопасности и, конечно же, креативном дизайне, как, например, у оригинального бра markslojd 103084 Husum. Несмотря на то, что в ванной комнате зачастую бывают условия повышенной температуры и влажности, высокая степень защиты всех изделий позволяет им исправно работать и обеспечивает долговечный срок службы. Но покупатели ценят этот бренд не только за надежность. Казалось бы, что может быть обычнее и проще торшера? Только не с Макслойд! Их изделия выходят за рамки стереотипов и выглядят по-настоящему изысканно и стильно, как, к примеру, торшер markslojd 101809 Nekso. 
Ищете оригинальный светоисточник, чтобы украсить свой сад или экстерьер загородного дома? Тогда вам обязательно понравятся стильные и современные модели потолочных и настенных уличных светильников, уличных столбиков и фонарей (например, наземный высокий светильник markslojd 100357 Linnea), а также грунтовых светильников. Все они имеют высокий уровень влагозащиты, что гарантирует их хорошую износостойкость. Кроме того, вы сможете добавить немного сказки, выбрав милые модели с волшебными персонажами и новогодними героями, такими, как снегурочка световая markslojd SOLBO

 

Стильного вам интерьера! Всегда ваш, Мебелион.

   Читайте также


Оригинальные светильники от бренда St Luce. Освещение со вкусом
Светильники Favourite – любимцы ведущих дизайнеров
Учимся подбирать светильники к стилю комнаты на примере бренда Favourite
Что выбрать: потолочный светильник или люстру?
Трековые светильники
2
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?