Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Стильные светильники. Какие они?

Как часто вы слышите: «Это стильная люстра, стильный торшер, стильное бра»? Что это – современное дизайнерское изделие с нестандартным декором и оригинальным внешним видом, или товар с запоминающимися чертами, отличными от остальных? Сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой светильников, которые с полной уверенностью можно назвать «стильными».


Светильники Фаворит

Купить светильник

Мозаика стилей

Современный рынок осветительных приборов предлагает огромный выбор люстр, бра, спотов и ламп. Запутаться в них довольно просто, но мы нашли простое и удобное решение. Для начала нужно понять, в каком стиле оформлена ваша комната. Классика, индустриальный, лофт, модерн? Зная это, вы с легкостью подберете себе идеальный светильник, благодаря линейкам продукции Favourite, разделенных на тематические категории:
  1. Classic – светильники в классическом стиле;
  2. Crystal – светильники из хрусталя;
  3. Country – светильники в загородном, деревенском, этно-стилях;
  4. Loft – светильники в индустриальном стиле;
  5. Modern – светильники в современном стиле;
  6. Tehno-LED – накладные или встраиваемые светильники LED.

Самое приятное, что среди светильников Favourite легко найти действительно уникальные модели, разработанные немецкими дизайнерами и созданные с использованием передовых технологий.
 

Готовое решение

Стильный светильник – это не просто интересная модель. Это изделие, которое не является стандартным вариантом люстры с тремя рожками, сделанной по однотипным шаблонам времен Советского Союза. Это - настоящее произведение искусств, над которым трудились множество людей, чтобы каждая люстра или настольная лампа были качественными, красивыми и соответствовали определенному стилю в дизайне. Выбрали идеальный потолочный светильник и хотите дополнить его подходящими бра? Тогда на помощь придут готовые коллекции Favourite. Интерьер становится элегантным и законченным, если все светильники в комнате гармонично перекликаются между собой и сделаны из идентичного материала.
Светильники Фаворит

Для классиков

Даже самая привычная форма люстры может быть обыграна опытными дизайнерами и превращена в настоящее произведение искусства. Необычный декор в виде фей с крылышками; стеклянные элементы, делающие интерьер воздушным и невесомым; хромированные элементы, подчеркивающие вкус своего обладателя… Кроме того, выбирая светильник в классическом стиле, вы можете быть уверены в том, что он не надоест через полгода, и будет служить верой и правдой много лет.
Светильники Фаворит

Для тех, кто может себе это позволить

Не каждый интерьер может похвастаться люстрой за сто тысяч. Но если вы решили вложиться в ремонт и сделать его действительно шикарным, это будет еще одним поводом гордиться своей квартирой и изысканным вкусом. Дорогие изделия выглядят роскошно, заставляя замирать гостей и с восхищением рассматривать переливы хрустальных капель и золотые блики.
Светильники Фаворит

Доступная роскошь

А что вы скажете, если увидите отличную модель, но не поверите своим глазам, когда узнаете ее цену? Благодаря современным технологиям и нестандартным материалам, делающим роскошь доступной, вы можете повесить у себя дома настоящую красавицу-люстру, которая будет выглядеть потрясающе и без ущерба для кошелька. Стильный светильник не обязательно должен стоить очень много, и подборка ниже – тому пример.
Светильники Фаворит

Пусть ваш дом будет стильным! Ваш Мебелион.

Читайте также


Светильники для гостиной
Светильники для гостиной. Продолжение
Как рассчитать нужное количество светильников?
Для настоящих рыцарей. Кованые светильники
Как правильно расположить точечные светильники на потолке
1
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?