Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Подарки для дома. Полезно и креативно

Скоро день рождения у мамы, бабушки, тети, дяди или знакомого, с которым виделись последний раз пару лет назад? Не важно, кому вам нужно выбрать подарок, может вы просто решили порадовать самого себя и добавить в свой интерьер что-то красивое и стильное. Главное, что мы подготовили для вас подборку необычных аксессуаров для дома, которые могут стать интересным подарком и приятным дополнением к дизайну квартиры.

Хрупкое, но красивое. Декоративные сосуды

Почти все женщины любят цветы, правда? Но даже самые красивые букеты чаще всего ставятся в обычную стеклянную емкость или перешедший по наследству массивный хрустальный сосуд. Дизайнеры предлагают оригинальные вазы, которые станут украшением интерьера. Напольные модели также могут стать настоящим арт-объектом, делающий интерьер завершенным и стильным.
 
Оригинальные вазы в интерьере
 
Хватит хранить воспоминания в компьютере! Интересные фоторамки

В школе все всем дарили фоторамки, купленные, в лучшем случае, в ближайшем книжном магазине, а в худшем – в киоске Союзпечати. Времена изменились, как, впрочем, и сами фоторамки. Хотите увидеть действительно интересные варианты современных фоторамок?
 
Оригинальные фоторамки в интерьере
 
Добавить огонька? Аромалампы и подсвечники

Атмосфера в доме создается из мелочей. Мерцание свечей наводит на романтичные мысли, а благовония аромаламп расслабляют и успокаивают. Такой отдых – это релакс для души, редкий и ценный в нашем суматошном мире. Эти небольшие аксессуары могут совершенно преобразить вечернюю обстановку, создавая иной мир без забот и стрессов.
 
Свечи в интерьере
 
Приводим в порядок книжную полку

А вы читаете книги? Тогда вам обязательно пригодятся держатели для вашей библиотеки. Думаете, что это всего-лишь что-то тяжелое, не дающее упасть массивным томам? Дизайнеры создают необыкновенные вещи даже для совершенно обыденных целей. Не верите? 
 
Оригинальная книжная полка
 
Подарить вешалку? Почему бы и нет!

Не только театр начинается с вешалки. Что вы видите, заходя в квартиру? Шкаф для верхней одежды, пуфик, обувницу и, конечно, вешалку для всего того, что не влезло в шкаф. Замените привычные деревянные или металлические крючки на стильный аксессуар, и вы увидите, как преобразится первое впечатление от дома. 
 
Оригинальные вешалки для дома
 
Также прекрасным подарком для дома могут стать оригинальные зеркала и современные часы. Дарите подарки близким и самим себе! Ваш Мебелион.

Читайте также


Идеи подарков ко Дню учителя
Полезные подарки к 14 февраля из ассортимента mebelion.ru
Идеи подарков на 23 февраля
Живем красиво. 6 шагов к впечатляющему интерьеру
Дизайнерский декор недорого? Это реально!
193
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?