Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Оригинальные зеркала. Создаем особое настроение

Зеркала – интереснейший элемент интерьера. С их помощью можно визуально расширить или сузить пространство, превратить длинный коридор в настоящий лабиринт из зеркал или завершить особый шик, присущий определенному стилю. Сегодня мы покажем самые интересные варианты, которые станут настоящей изюминкой любой квартиры - поговорим об оригинальных зеркалах.

Оригинальные зеркала в интерьере

Купить зеркало

 

Собери мозаику

Одними из самых экстравагантных зеркал являются многосоставные, сложенные из нескольких схожих элементов модели. Чаще всего они довольно внушительны по размерам и способны выполнять несколько функций – бытовую и декоративно-дизайнерскую. Чтобы подобрать подходящее зеркало, присмотритесь к стилю вашего интерьера и свободному пространству, которое вы готовы под него отвести. Ваша комната обставлена хромированными элементами стиля хай-тек? Присмотритесь к массивным моделям с серебристыми рамами или необычным зеркалам с четкой геометрией форм.
 
Зеркала в стиле хай тек

Арт-деко

Чтобы придать солнечное настроение вашему интерьеру, выполненному в стиле арт-деко, обратите внимание на зеркала с рамами, напоминающими лучи. Эта символика очень часто встречается в дизайнерских работах международных мэтров и является одной из отличительных черт арт-деко. Такое зеркало будет отлично смотреться над изголовьем кровати или дорогим комодом.
зеркала в арт-деко

Для детской

Дети любят все необычное, яркое и красивое. Если для молодой леди подобрать зеркало довольно просто – нежная рама плавных форм и внушительный размер для удобства демонстрации новых нарядов, то в мальчишеской детской эта покупка может вызвать буйное недовольство хозяина («Что это за девчоночьи штучки?»). Приучать ребенка к опрятному виду и причесанной макушке, конечно, нужно, поэтому выбирайте модели, максимально подходящие под образ юного джентльмена. Какой маленький мужчина устоит перед оригинальным зеркалом в виде кораблика или крутой машины?
Зеркала в детской

Для эстетов

Даже самый классический интерьер допускает оригинальные дизайнерские элементы. Для любителей спокойной роскоши отличным решением станут зеркала с золотистыми рамами, а также имитирующими багеты для картин. Такие модели смотрятся очень изысканно и необычно, при этом вы легко сможете повесить их в сочетании с коллекцией фотографий или любимых репродукций в позолоченных рамах.
 
зеркала в классическом интерьере
Необычное ближе, чем вы думаете! Ваш Мебелион.

Читайте также


Помогаем психике справиться со стрессом при помощи декора
Находка для эстетов. Держатели для книг
Дизайнерский декор недорого? Это реально!
Домашние фонтаны. Фен-шуй рекомендует!
Классика в часах
94
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?