Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Оригинальные светильники от бренда St Luce. Освещение со вкусом

Конечно, освещение должно быть функциональным, продуманным и подходить к стилю помещения. Но как быть, если хочется купить действительно оригинальные светильники, но при этом не перестараться с креативом? Сегодня мы поговорим именно об этом, специально для вас замечательная подборка интересных моделей светильников от бренда St luce.
потолочная люстра st luce

Каталог светильников ST Luce

 

Оригинальные потолочные светильники

То, что висит по центру комнаты, почти всегда привлекает большее внимание, поэтому начнем именно с потолочных светильников и люстр. При выборе оригинального потолочного светильника обратите внимание на высоту потолков, рассчитать длину люстры очень просто – вам понадобится самый высокий член семьи. Попросите его вытянуть руку вверх, максимальный размер люстры – чуть выше кончиков пальцев. Даже самая оригинальная люстра будет портить общую атмосферу комнаты, если будет чрезмерно низкой. Исключения составляют зоны, не предназначенные для ходьбы – к примеру, над письменным или обеденным столом.

Любите нежный интерьер? Интересным решением станет оригинальная потолочная люстра St Luce, выполненная в розовых тонах, украшенная перьями и изящными подвесками.

Лаконичный интерьер, выполненный в серо-белых тонах, несомненно, украсит люстра стального цвета необычной формы, декорированная переплетенными металлическими полосами.

Хотите, чтобы новогоднее настроение ощущалось каждый день? Тогда не пропустите уникальную модель – потолочную люстру St Luce, украшенную длинными нитями с золотистыми фигурами, так напоминающими изысканные елочные игрушки.
 
оригинальный светильник

Интересные бра St Luce

В современном интерьере роль бра часто недооценивается, оно заменяется спотами, точечными светильниками в нужных местах. Тем не менее, оригинальные бра, помимо подсветки определенной зоны, могут преобразить внешний вид помещения. К тому же, вы можете подобрать бра из той же коллекции, что и потолочный светильник, создав гармоничный, завершенный образ.
Утонченное бра St Luce отлично впишется в интерьер, оформленный в пастельных тонах. При взгляде на него даже не верится, что оно изготовлено из таких прочных материалов, как металл и акрил – такое оно воздушное и легкое.
Лаконичный интерьер украсит оригинальный настенный светильник со светодиодными лампами. С ним вы не только забудете, когда последний раз меняли лампочки, но и дополните дизайн комнаты интересным бра в виде двух тонких плафонов, подсвечивающих зону с разных сторон.
Еще один оригинальный настенный светильник – бра St Luce, оформленное при помощи стекла и текстиля. Плавные линии, изящные подвески, нежные оттенки… Особенно выигрышно будет смотреться в комплекте с люстрой из этой коллекции.
 
оригинальный светильник
Оригинальных светильников очень много, не бойтесь экспериментировать, делать их акцентными или же наоборот, заметными только при ближайшем, внимательном рассмотрении - в коллекциях светильников St Luce вы обязательно найдете идеальную модель для вашего интерьера.

Необычное рядом! Ваш Мебелион

Читайте также

Технологичные и современные светильники от ST-Luce и Markslojd
Светильники Favourite – любимцы ведущих дизайнеров
Светильники для гостиной
Стильные светильники. Какие они?
Как сэкономить на светильнике?
2
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?