Ашберн
1-339-849-330
Корзина 0

Классика в часах

Сколько у вас часов? Одни - в мобильном телефоне, другие – на рабочем столе компьютера, третьи – на запястье (или вы уже заменили их на модный фитнесс-браслет?). Давайте поговорим о часах для дома. И не просто о часах, а о моделях, которые создадут атмосферу уюта и спокойствия – всегда актуальной классике.

Благородный металл

Какие часы подойдут к классическому интерьеру? Сразу приходят на ум массивные часы из бронзы с позолоченной рамой из эпохи ренессанса. Дизайнеры предлагают модели, напоминающие старинные изделия, дополняя их современными материалами и предлагая нестандартные решения. Такие часы будут хорошо смотреться рядом с пышными велюровыми креслами, неподалеку от каминной зоны или над изголовьем кровати с высокой спинкой. 
 
Классические часы в интерьере

Купить часы декоративные

 
Привет, кукушка!

Смотрели экранизации русских сказок? Тогда вы помните обязательные атрибуты старинных часов – бой и кукушка. Хотите себе такие же? Они смотрятся так по-домашнему, и при этом навевают воспоминания о книжках про избушку на курьих ножках. Мы советуем вешать часы с кукушкой на кухне (особенно, если ваш кухонный гарнитур выполнен из массива дерева или ДСП), в загородном доме или в детской (выбирайте часы с функцией отключения боя на ночь). Только представьте, сколько восторга будет у ребенка, когда он первый раз увидит вылезающую из волшебного домика кукушку. Кстати, отличный способ научить малыша считать до 12 и понимать, который час.
 
Часы с кукушкой
 
Часы для утонченных натур

Хочется чего-то романтичного, нежного и подходящего к воздушному интерьеру? Тогда вам подойдут часы с фотопечатью. Они не являются классическими в общем понимании, но утонченные изображения на таких моделях делают их изысканными и стильными. Рекомендуем вешать такие часы в спальне или гостиной, выполненной в пастельных тонах.
 
Часы с фотопечатью
 
Ешьте лягушек первыми

Хотите все успеть? Тогда нужно учиться правильно распределять свое время. Это умение называется тайм-менеджмент, проще говоря – наука об экономии времени. Три основных правила, которые способны существенно облегчить вам жизнь выглядят так: - Планируйте свой день и делайте дела по очереди; - Режьте слона на кусочки; - Ешьте лягушек первыми. Если с первым пунктом все понятно, то об остальных сейчас расскажем. Слоном принято называть большое дело, к которому страшно подойти. Поделите его на несколько маленьких этапов и делайте их постепенно. Когда начинает получаться одно, другое, третье, вы и сами не заметите, как огромный проект будет на стадии завершения, а до последней строчки в годовом отчете на несколько сотен листов останется несколько символов.
 
Часы с лягушкой
 
Лягушки – это неприятные, нудные дела, которые совершенно не хочется делать. Переборите себя, сделайте сначала их, пока вы активны и полны сил. Вот увидите – после того, как все лягушки будут «съедены», вы почувствуете огромное моральное удовлетворение, и, при взгляде на часы, поймете, что еще есть достаточно времени для более приятных дел. Пусть все будет вовремя! Ваш Мебелион. 

Читайте также


Дизайнерский декор недорого? Это реально!
Помогаем психике справиться со стрессом при помощи декора
Как выбрать ковер
Домашние фонтаны. Фен-шуй рекомендует!
Живем красиво. 6 шагов к впечатляющему интерьеру
174
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?