Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Ку-ка-ре-ку, или как подготовить квартиру к Новому Году Петуха

Новый Год – прекрасный, семейный праздник. С 1 января хочется начать жизнь с чистого листа, сделать много добрых дел и что-то изменить, обязательно в лучшую сторону. Символ 2017 года – Петух, яркая, красочная птица, так почему бы не поменять что-то в своем интерьере, сделать его еще сочнее и эмоциональнее? Сегодня давайте поговорим о том, как подготовить квартиру к Новому Году Петуха, чтобы ваш дом стал таким же радужным и позитивным, как и этот персонаж из любимых детских сказок.


 

Новогодние товары

Символ года

 Любите украшать свой дом к новому году? Вместе с праздничными гирляндами и новогодней елкой будут отлично смотреться статуэтки с символом наступающего 2017 в виде оригинального петуха. Также интересным новогодним подарком для родных и близких станут часы с праздничной символикой. Хотите сделать что-то необычное и запоминающееся? Нарисуйте с близкими на ватмане красивого петуха, украсьте им одну из стен, а чтобы ваш шедевр смотрелся не хуже, чем «Черный квадрат» Малевича, сделайте на нем акцент при помощи подсветки для картин.
 
 

Яркие краски

 31 декабря пройдет, а праздничное настроение хочется сохранить как можно дольше? Порадуйте символ наступающего года яркими красками в вашем интерьере. Готовы к интересному акценту  в вашей квартире? Посмотрите на наши замечательные диваны красного цвета. Хотите сделать свой дом светлее и солнечней? Интересным решением станет желтая люстра или оранжевая настольная лампа. Такие элементы хорошо смотрятся в сочетании с декором того же оттенка – подберите несколько декоративных ваз или оригинальные настенные часы, которые станут стильным украшением вашего интерьера.
 

 

Какой праздник без гирлянд?

 Перед Новым Годом хочется есть мандарины, наряжать елку и, конечно, вешать гирлянды. Чтобы создать максимально праздничное настроение, повесьте светодиодную ленту на окно или балкон, украсьте супернитью одну из стен или расставьте дизайнерские световые фигуры. После праздника многие декоративные элементы можно использовать и в обычной жизни: фигуры станут отличным ночником или настольной лампой с мягким светом; светодиодная лента - отличным вариантом подсветки стеклянных полок в шкафах или кухонного гарнитура; а супернить создаст уют и неповторимую атмосферу тепла и праздника на фасаде вашей дачи или загородного дома.
Mebelion.ru поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть 2017 год принесет только радость и множество приятных моментов, ваши родные и близкие будут здоровы, а дом будет самым уютным и теплым! С праздником!
   

Читайте также


Готовь сани летом или как выбрать искусственную ёлку
Как выбрать LED-гирлянду?
Секреты оформления праздничного стола
Подарки для дома. Полезно и креативно
Плинтуса с подсветкой. Используем светодиодную ленту
162
Посмотреть все статьи

Хотите ещё?